Как думаете, если бы у вас была возможность спать после обеда, вы были бы ширше?

Ширее
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (319923)
Я поперла, когда у меня появилась возможность спать после завтрака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313302)
у меня такая возможность есть, но я не сплю, не могу, понимаешь, не спиться мне))
я вообще сплю по 6 часов в сутки всего лишь)
Я могу позволить себе спать в любой момент,я ведь кот)))
Корми меня..хочу таким путём ширше стать
Верховный Наставник (237487)
у меня была возможность такая 3 года, но не было желания...ни спать, ни становиться шире!))
Верховный Наставник (159788)
днем спать не люблю! раз в сто лет со мной это случается, на счет ширее или ширше, тоже сомневаюсь...во мне толи паразиты, толи генетика...пока не поправляюсь
Верховный Наставник (110779)
И глубже внутрь.