А как вы себя чувствуете перед днем рождения? Звездой? )) Юля 17 октября. Сорри не удержалась ))

Хочу поздравить Нашу Юлю с наступающим днем рождения!
Пусть наши поздравления придадут ей теплого и веселого настроения для встречи этого прекрасного дня! Ведь день рождения это как новый год начало нового!
Уже забыла как давно мы дружим, но кажется всю жизнь! Очень хочется пожелать Юле море новых приключений с которыми она будет с нами делиться и исполнения самых заветных мечтов!
Благодаря Юле в этом году мы побывали в Ницце, Монте Карло, Барселоне, а вот в интимный музей она нас так и не сводила))
Спасибо Юле за организацию и помощь во встречах благодаря которым мы увидели больше ответчиков и стали ближе друг к другу! Очень надеюсь что в будущем она нас еще не раз удивит!
Что и говорить, с Днем рождения Звезда! ) Спасибо за то что ты есть!
Я уверена что вы с радостью присоединитесь к моим пожеланиям хотелось как то всех подключить потому я сделала поздравление от всех!

Есть в мире много пожеланий,
Их всех не перечесть.
Тебя я просто поздравляю,
Люблю такой, какая есть.
Будь все время красивой:
И душой и собой.
Будь все время любимой:
И зимой, и весной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (49293)
есть мультик интересный, наш.
каркарыч там, лосяш, бараш...
и взял меня такой кураж:
что главная там наш юляш.=0)
и даж не спорьте! все к тому,
что может и затмить луну.
и популярна и умна...
на щечке ямочка видна...
поднимем мы бокалы дружно...
я знаю многим выпить нужно...
а кто не пьёт, тот пусть читает,
как юльку любят здесь и восхваляют.=0)
с днюхой!=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо огромное Юлечке за ее позитив, доброту, за красоту которую она нам дарит))))
Любви, удачи, здоровья))))

Наставник (55405)
В день своего рождения, каждая женщина хочет слышать какая она красивая, какая она добрая, счастливая, улыбчивая, молодая и так далее. Все комплименты можно еще долго перечислять, потому я желаю тебе, чтоб это ты слышала каждый день. Женщина у которой сегодня праздник, всегда достойна большего, что можно только пожелать.
Самое главное здоровья тебе и твоим близким. Будь всегда молода душой. Ты достойный пример многим.

Верховный Наставник (154052)
Юля, с наступающим!)))))
Хранитель Истины (487315)
Какой замечательный человек - ЮЛЯ!
Пусть будет счастлива!

Наставник (77276)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛЕЧКА! ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ ПОЗИТИВНОЙ!!! ДРУЖЕЛЮБНОЙ И ВООБЩЕМ ВСЕХ БЛАГ!!!

вот это подруга!)) замечательный коллаж!
Юля , она как море.... море позитива, море улыбок, море друзей!))
с наступающим днем рождения!!!
пусть в жизни будут только яркие, запоминающиеся моменты! здоровья , счастья, всего-всего!)))

Верховный Наставник (241806)
С наступающим юбилеем, Юля! Здоровья, здоровья, здоровья, удачи и счастья. Чтоб Машуня радовала и остальные родные дарили только приятные моменты, коллеги и начальство уважали! ВСЕГО ЧТО САМА ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ!
Юлька - карапулька - красотулька - обожулька - любимка проекта)

Юленька, вот и не знаю, что можно тебе пожелать - у тебя же всё есть
Пожелаю здоровья, счастья женского, успехов во всех начинаниях! И чтоб облетела весь земной шар раза три))

Наставник (97415)
Как я обожаю Юлечку, такой светлый, добрый, позитивный человечек
Присоединяюсь ко всем теплым и искренним поздравлениям
Любви, здоровья, удачи, исполнения самого заветного, улыбок,солнышка и гармонии)
Обнимаю крепко,продолжай и дальше нас радовать своим позитивом и жизнелюбием)

Хранитель Истины (268861)
Юленька, сердечно поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Я не умею красиво писать, но всеми фибрами своей души желаю тебе того, без чего невозможна хорошая жизнь! Всего тебе самого доброго, светлого, радостного, успешного! Огромной любви и того о чём сама тайно мечтаешь!

Юль ты лучшая!!!! С днём рождения моя хорошая!
Хранитель Истины (287107)
Дорогая Юля от всей души поздравляю вас
с наступающим Днем рождения!!!
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Пусть синяя птица в твой дом постучится,
Желаю мечтам и желаниям сбыться.
Для женского счастья ведь много не надо —
Чтоб были родные здоровы и рядом.

Пусть радость тебя каждый день украшает,
А искорки весело в глазках играют.
Ты даришь тепло, ты добро излучаешь,
И этим ты ярче бриллиантов сияешь.

Пусть жизнь наполняется счастьем и светом
И будет любовью всех близких согрета.
Желаю чудесных, волшебных мгновений.
Скажу от души тебе я: «С днем рожденья!»

wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
прекрасный коллаж)
Юля, С Наступающим Днём Рождения! счастья, здоровья.. увлекательных путешествий!
чтоб тебя радовали близкие, а жизнь преподносила чудесные подарки!

твоё здоровье!!

Верховный Наставник (102968)
Юля!!! Поздравляю с наступающим от всей души и сердца!!!)))

Дарю тебе остров,если мал,подкопите денег и купите побольше)))

Карина,спасибо!)) Фотоколлаж обалденный!)))
Хранитель Истины (369020)
удачи мира счастья и добра
Хранитель Истины (405681)
В День рожденья всем, как в детстве,
Хочется немного сказки...
Замирает тихо сердце
В ожиданьи тёплой ласки.

Юленька! В словах так трудно
Передать любое чувство!
Ты для нас - цветочек чудный,
Созданный творцом искусным!

Наша звёздочка! Мы рады
Пожелать тебе успеха!
Будь для нас всегда отрадой,
Весели задорным смехом!

Верховный Наставник (233034)
С наступающим, Юля!
Пусть жизнь будет похожа на
добрую, волшебную сказку, в которой
исполняются самые заветные мечты главной
героини. Ну а ты -- главная героиня этой сказки!
Удачи тебе во всех делах, здоровья, новых путешествий,
любви и тепла, которыми согревают тебя твои родные и близкие. Им тоже здоровья и счастья!

Хранитель Истины (372224)
отличное поздравление)
с Днём рождения!))

Верховный Наставник (101033)
Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!