Кто-нибудь может толком объяснить, откуда кэшбек берётся и как этим пользоваться ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35544)
))
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты
отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней
к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за
говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за
продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за
кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину
гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для
клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл
подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с
оптимизмом смотрит в будущее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177438)
ты чего ругаешься неприличными словами?
Верховный Наставник (174869)
Cashback – это дополнительная функция пластиковой карты: рассчитываясь картой, владелец получает часть от потраченной суммы назад на свой счет. И в мировой сети и в банке суть Cashback одна – возврат на счет покупателя определенного процента от стоимости его покупок.

Нажал кнопку и вперед!
Верховный Наставник (203225)
ты такой умный...
тебя дома явно недооценивают...
Верховный Наставник (135804)
Всё бы , как бы ничего , если только не сборы за обслуживание карты .
По мне , так это просто замануха .
я ток на Али кэшбек получал реально и в Юлмарте в том году акция была если платишь картой Маэстро,то 10% на карту Юлмарт возвращается.тыщей на пять товару за так взял,хотел ещё ноут по акции взять перед новым годом,так они досрочно ё завершили - 28 декабря.
на Али кэшбек я так понял заложен в стоимость товара,типо за рекламу,ну а с картой понятно - клиентов привлечь. значит держатели карт им очень выгодны,если банки идут на издержки,по-любасику своё отыграют,первые может что и получат.
Наставник (90050)
За углом, в кусты густые,
Шёл российский человек.
Торопился он пописать ...
Второпях достал хэшбек ...

Я достаю из широких штанин
Символ нашего века.
Смотрите! Завидуйте!
Это - лишь часть ...
Как там по-английски?
Кэшбека?

Позволю туристкам
Из западных стран
Язык в изумлении чесать.
Но в лизинг я им
Кэшбек свой не дам!
До нитки могут стесать!

Я фигею от постоянного внедрения англицизмов в нашу речь!
А на слова - "вау!" и "ноу хау", сразу отвечаю в рифму!

На самом деле, этой копилкой я пользуюсь (она у меня 10%). Поскольку на неё перечисляет деньги наша организация для покупок того-сего ... воровать не надо.
Мудрец (17965)
на али пользуюсь, там нужно 2 приложения установить на браузер..кэшбек реально работает..если часто заказывать в интернете что то - то можно копить, и потом выводить этот кеш..на карту, телефон, куда хочеш