а вот чем вы занимаетесь параллельно ? вот я борщ варю," интернов" смотрю на кухне ..ещё и сюда прибежала ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55966)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)

Привет)))
а мы борсч жракаим и смотрим каг казахе с киргизаме сиськаме мерюццо))
Верховный Наставник (248893)
Кормлю котят, чиню усилитель и мечтаю отвертеться идти в гараж
заводить выезжать заправляться мыть тачку ехать на вечернюю работу(
Верховный Наставник (142799)
Я только курю параллельно
Просветленный (646609)
давай или его уже сьела всё же 2 года уже прошло