Вечная память герою! Сегодня годовщина со дня его гибели...

Спасибо за лидера!
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (622398)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Моторчик -- так его называли друзья однополчане.
Вечная память!
Хранитель Истины (334458)
Да, героический человек.
Верховный Наставник (135804)
Мир его праху и вечная память .
Верховный Наставник (117008)
Печально, что в относительно мирное время гибнут люди. Лучшие представители, причём. Слава героям!
Верховный Наставник (117471)

Не рассчитывай,должности главного прокурора Донбасса тебе не видать,как не выслуживайся,а мотороллу жалко,как любую человеческую жизнь....
Хранитель Истины (427236)
Вот ведь совпадение . Он же кажется в лифте погиб, а сегодня в лифте застряла в больнице . Подымались мы наверх и бац , кошмар ,лифтер перезапускает его ,а он все равно не открывается и катится вниз и как-бы обрывается понемногу ,потом открылся на первом этаже . Все под Богом ходим ,страшно , веруйте ибо никто не знает когда придет Сын Человеческий . ..
Верховный Наставник (123413)
Царство ему Небесное.
Хранитель Истины (308479)
Земля пухом Мотороле
Глава ДНР заявил о задержании причастных к гибели Моторолы

Глава самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко заявил о задержании подозреваемых в причастности к гибели командира ополчения «Спарта» Моторолы (Арсена Павлова).
Известия18:56
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=iz.ru/659...
Земля пухом! Царства небесного!
Наставник (67626)
Героический человек был...как и все те кто продолжает его дело.
Память Герою!!!
Верховный Наставник (202761)

Хранитель Истины (330214)

Мудрец (12480)
Бандит и убийца, которого грохнули свои же. ФСБ решила, что моторола своё отработал, больше не нужен. Лишний свидетель, слишком много знает. Скорбите дальше.

Земля тебе бетоном, павлов.
Наставник (38272)
Как время быстротечно. Помним!
Хранитель Истины (390777)
Арсена не хватает... Светлый человечек... Год прошел, а рука не поднимается написать "был".
Спасибо за вопрос... За память и поддержку !

Смотрю здесь ядом некоторые брызжут. Им воздастся.

Наставник (74635)
Бессмысленная смерть в преступной войне. Стоит задуматься, почему братские народы разобщены. И почему некоторые, только украинцев обвиняют в этом?

Мудрец (20768)
Жаль бесконечно, что он погиб. Это Герой с большой буквы! Вечная память!