Девочки, а правда чем мы можем заманить таким разэдаким мужчину? Чтобы он дышать без нас не мог!!!

Давай составим перечень нашей незаменимости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240268)
нет незаменимых....и не надо себя тешить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
ой плин...незаменимые вы наши...у плиты вы незаменимы! да и то - не всегда....
Анекдот:
- ты даже дышать без меня не можешь!
- Юля, отдай ингалятор
Просветленный (794109)
Вот видишь - нас всегда можно заменить (хотя бы рукой))))
Интересно, и чего они за нами всё ходят?)) чё им надо-то)))))))
Наставник (26500)
да ни дай Бог
пусть себе дышит, зачем мне такой зависимый
ну есть такие черты,которые манят его ко мне снова и снова,магнитизмом он это называет . я так думаю,что это:
покорность
ненавязчивость
независимость,но в то же время слабость .
хороший секс
да это я думаю, а на самом деле кто же знает.. я такие вопросы не задаю "милый,а за что ты меня любишь"?))
Хранитель Истины (380763)
Чего-то мой и так задыхается без меня. Нужно почитать что народ об этом думает.
Верховный Наставник (145850)
Объяснить сложно.Приведу пример.Моя знакомая.Было ей лет 35 в то время.Умер муж.Остановка сердца во сне.Рассказывала что она избегала секакаса потому что он был ей неприятен.Даже специально дела находила чтоб лечь когда муж уснул.Потом попался ей мужичок который её разбудил в этом плане...и что...была товароведом в торговом отделе,а через пять лет стала зам директора по торговой части.Была ненужной,а стала незаменимой.Делайте выводы.
Наставник (73206)
И отпустить не могут и выгнать западло
Хранитель Истины (487970)
Быть самой любимой....