а вам кто носки покупает - Жена или Вы сами?

а я вот с некоторых пор покупаю сам и...только черного цвета.
На даче сотни носков разноцветных. Если бы было так что различались бы как туфли. тогда они все окажутся левыми.
Но я их выворачиваю и на даче ношу - один цветной. другой пестрый.
Зато дома все черные. Даже если все правые.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43118)
беру в Секонд хенде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126706)
В нынешнее время с этим и дрон может справиться)
Верховный Наставник (152714)
Я ещё за носками в магазин не ходил. Не для того женился.
Хотя, помню пару лет назад, когда жена на месяц к тёще умотала,
а чистые закончились - покупал, да.
Просветленный (594851)
Так как товары вечно пропадают с прилавков ,то такие вещи как белье человек сам должен себе искать .это не ссср когда магазин торгует 30 лет одними и теми же носками