В детские годы вы были трудным подростком или тихушником-паинькой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26696)
Тихим омутом с элементами огрызания.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
У меня строгое воспитание было со стороны мамы. Зато папа обожал и баловал.
Верховный Наставник (196306)
Учился я хорошо...
Но приходя из школы часто слышал от бати:
- Меня не вызывали в школу?
Хранитель Истины (274106)
....в самом раннем детстве-любимым бабулечкиным ангелочком,
выросла и.....стала той,которую искали с милицией и той,которая в 13 лет уходила из дома.
Возможно, не хватало именно ДОМА в доме том

ТЕПЛА!
Наставник (49292)
Учился тоже хорошо, ну, средний балл 5 в аттестате из математической школы. Бивал морду хулиганам, они мне тоже иной раз, обозлившись; учителя в предметных классах сначала производили в тупого, потом - в гения, думал, кто же я. Опять же себя объективно не оценишь. Но в типаж не вписывался, это точно. Подозреваю у себя шизу, но окружающие чё-то пока не догадываются)))
Хранитель Истины (487315)
Очень послушной девочкой я была! Дремавшее во мне
бунтарство проснулось,когда я стала более,чем взрослой.