Можно ли наподдать чужому ребёнку, если он со всей дури лупит вашего? +++

Вы бы стояли спокойно и убеждали, что драться нехорошо
или бы навешали паразиту мелкому шендюлей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Мудрец (20537)
Нет мы с его отцом били морды друг друга,было!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387652)
Ну...счас такое время...что можно из наказующего стать и наказуемым...Не, я в таких делах поступал тоньше....бить чужого ребёнка нельзя...это плохо и непедагогично...к тому же удары и подзатыльники хорошо фиксируются на телефон или на видеокамеру...Но! расположение болевых точек на руках у человека - неизменно и если знать как взять ребёнка ( и даже взрослого) за руку...то можно создать ему ряд неприятных минут...и это будет не фиксируемо ни средствами видеозаписи...ни в травмапункте...Но памятно ему будет - прям на уровне собаки Павлова...
Наставник (49296)
Своего отдал в бокс, увидев борзоту в отношении к нему. Ничё, сам потом разобрался и мозги целее и на весь мир не обозлился. Конечно, не как в кино супермен, но для улицы хватает).
Хранитель Истины (299495)
я бы наддавал своему. чтобы он умел постоять за себя.
Хранитель Истины (487910)
НЕЛЬЗЯ ЧУЖОГО РЕБЁНКА БИТЬ!
Надо своего оттащить и родителям забияки пожаловаться.