Посудомоечная машина - это женская блажь?

Стиралку - понимаю, холодильник - приветствую, а посудомойка в квартире зачем?
Чтобы три тарелки, три вилки помыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380763)
У меня ее уже нет. Была, не понравилась, отдала в хорошие руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
подумаешь 3, вот четыыыыре
Наставник (49362)
У меня массовые проблемы с посудой не часто, а если и происходят - всегда есть кому помыть)), а из-за обыденных посудных поступлений - думаю, не стОит, хлопотности примерно одинаково.
Z
Мудрец (20537)
У нас в ходу,очень удобно когда сам дома,на ночь включил и всё чисто!))