Вы своим домашним питомцам (кошкам, собакам, рыбкам) заводите аккаунты в соцсетях? Нет, а почему?

Видела реальный аккаунт кота, в друзьях у которого его хозяева и их родственники. В чём прикол?
Кот вполне живой, там у них фотки есть. Может, это какой-то уникальный кот-робот, наделённый искусственным интеллектом, благодаря которому кот способен в интернете общаться на равных и со своими хозяевами и с их друзьями?
Чем надо мотивироваться, чтобы завести аккаунт для своего питомца и общаться от его имени с теми же друзьями/родственниками, которые у них общие?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223274)
Просто бывают люди с чувством юмора.)
Есть же книги о котах, якобы написанные
от их лица.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ппц дебилизм)
Просветленный (637977)
этот люди пытаются показать мир котиков. с их стороны. но у них не получится. никогда. чтобы писать как кошка,надо быть кошкой)))
Хранитель Истины (361529)
так уж получилось что руки не дошли.
отсутствует необходимость в том.
хотя идея довольно интересная,
если без криминальных наклонностей )))
Просветленный (590218)
Таки завели бы)) но мой кот не дожил до интернет связи (( хоризматичный был ,сам бы продиктовал ник для аккаунта