Для тех, кто не понял об чем эта я! Мона ли увидить себя без чего-либо, чтобы ты мог сибя увидеть: например зеркало и сваё сознание, если оно зеркально чисто и ни кривит? Т.е. могет ли Бог или чел увидить себя если кроме ниво чииво или никаво больше нету

И ваще зачем стремиться увидеть сибя?
Дополнен 6 лет назад
Т.е. могет ли Бог или чел увидить себя, если кроме ниво ничиво или никаво больше нету?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302788)
Наврное это невозможно, веде если нет тьмы, то как увидеть свет?