Бггг!!!)) Правосеки хотят еще пару кусманчиков "подарить" России?)) Идут по пути Мишико?)) +

Советник начальника Генерального штаба Украины и экс-лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что украинские войска готовы провести мгновенную операцию по освобождению неподконтрольных территорий Донбасса, отметив при этом, что «освободить» таким же образом Крым будет трудно.
«Я понимаю, что Крым военным способом после того, как Россия превратила его в огромную военную базу, освободить будет трудно. Но провести, в свое время, когда мы будем готовы, мгновенную военную операцию по восточным оккупированным районам Донецкой и Луганской областей — это нам по силам», — заявил Ярош.
По его словам, главное — это политическая воля руководства страны, а не ожидание, что «кто-то придет и нам поможет».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334447)
Смерть людей их совсем не волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
А что там,Ярош уже почистил оружие,с которым он собирался идти на Киев,свергать злочинного Порошенко?
Просветленный (638131)
никто не пойдёт. всё. они уже поняли- чо к чему.