вот тоже про хлеб спросить хочу. как так получается,что вкусный хлеб дешевле 70 р не купишь

недавно сделала такое открытие,заглянув в чек.. что,оказывается,хлеб,который я всегда покупаю стоит 79р маленький ..я была в неприятном шоке. получается,у нас уже и вкусный хлеб не все могут себе позволить..
почему раньше приходила в магазин и было три вида белого хлеба Подмосковный,Нарезной и Подовый и несколько видом черного Дарницкий и еще какой то. хлеб весь был очень вкусный,а сейчас то что. огромный выбор и нелепые цены.

сколько у вас стоит хлеб? вкусный.. всегда учили меня,что про хлеб нельзя говорить "невкусный",но реалии таковы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
я покупаю в пекарне. белый бездрожжевой 33 руб. маленький. 300гр.
чёрный дешевле чуть
это в Москве?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я свой пеку,скок стоит не подсчитывал,но думаю хлебопечка уже окупила себя приятным аппетитом.)
Хлебопечь не оставит без вкусного хлебушка.
У нас вкусный хлеб 200 рублей стоит.
Хранитель Истины (324332)
Мы редко едим хлеб, так что даже не знаю, сколько он стоит вообще. Иногда лаваш покупаем, иногда белый хлеб для тостов... Наверное всё в пределах 50 рублей. Но мы и не привереды.
Хранитель Истины (270451)
У нас недалеко 22 хлебозавод, вот вкуснее хлеба нигде не пекут, тока его покупаю.
29 нарезной, 46 поляница, 36 чёренький.
Хранитель Истины (375033)
а что сейчас дёшево?
Хранитель Истины (271191)
Скока-скока??? Мы в частной пекарне армянской на Нахичеванском базаре в Ростове берём изумительный хлеб макс. 28 руб булка. Вкусный, мягкий, пушистый, лежит не черствеет а запах! Пахнет дрожжами, настоящим хлебом. Наш хлебокомбинатовский хлеб от 21 до 24 руб но вкусный только первый день. А раньше за ним из Ростова люди ездили ((((
Мы лепёшки у узбеков тандырные берём в пекарне 25р штука.