Собралась на свидание... наелась чиснака... может и ноги уже не брить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Ему-то? Ну... не знаю... А вдруг они пестетц какие лохматые! Станочек-то зацепи с собой на всякий...))

Привет, кнопЫч))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49742)
Конечно. От чесночного перегара щетина сама отвалится
P.S. Однажды в бассейне по соседней дорожке плыл мужик, нажравшийся чеснока. До сих пор эти острые ощущения
Просветленный (721980)
и футболку не стирай собакой отмеченной)))))))) ржунимагу)))))))
Привет!!!