Тромб оборвался, как часто вы слышите такое? мои знакомые и даже родственники ушли из жизни так...

Марьянову пусть земля будет пухом... ему бы жить и жить
Он был обаятельный, и очень хороший актер. Жаль, что так рано оборвался его жизненный путь.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173568)
Да, очень жаль. Я ради него посмотрела даже редчайшую муть под названием "И падает снег..." Смотрела ради Антона Макарского, но потом мотив изменился - Марьянов вытащил на себе всю эту хрень. Он умел это делать прекрасно.
У моей подруги от тромба умер отец - прекрасный человек, преподаватель в военном училище. Прямо на лекции упал - даже "Скорую" не успели вызвать. А станция "Скорой" была прямо напротив училища. Это мгновенная смерть, никто не поможет, увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258340)
У меня так брат умер, доля секунды и всё, нет человека, 50 лет было. Марьянова очень жаль, хороший был актёр.