А будет ли грехом, если слепить аккаунт с ником Пресвятая Богородица и иконой на аве и отвечать и

с этого акка блаженному Алексею и общаться с ним от лица Пресвятой Девы? ..как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122527)
Мы над Лешей смеемся, а он не дурак. Ему государство дает бесплатно витамины и тарелку манной каши три раза в сутки, а нам потом и кровью это надо зарабатывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23840)
Это будет обманом, потому что она уже 1900++ лет как мёртвая.
Наставник (33415)
Беснуешся...)Жжёт вас сектантов,Бутлицкий)
Мудрец (11753)
Будет.)
Потому что не любишь ты врага своего.)))
и заботишься ни о его спасении, а о собственном успокоении.))
Специалист (879)
И чем ты его будешь слепить? Ярким фонариком?
Да, это грех