Вы сочувствуете обманутым дольщикам? Или, по-Вашему, всё-таки лох - это судьба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Это косяк системы государства, а не дольщиков... Допустили пышный расцвет мошенничества с жильём и такие твари уходят безнаказанными из зала суда, как Полонский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Конечно сочувствую! Вот кому я не сочувствовал - тем лохам, что в 90-е вкладывались в МММ и т.п.!)
Просветленный (738692)
МММ трансформировалось, лохи остались.