любите в гостиницах лебедей из полотенца? представьте вы заходите в номер а там...

ЭТО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нам такого скрутили в Египте и в дверном проеме подвесили а еще был чел из полотенец и одежды мужа, который сидел на кровати и читал газету в очках вот где можно было обо@раться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
супер!
Просветленный (794109)
ипаааать....

Верховный Наставник (152419)
Надо было доллар под подушку класть... он, шибко, лебедей приманывает)))
Верховный Наставник (125720)
прикольно!
Именно такое нас однажды встретило в Египте) Приколисты, блин)