Куда смотрят родители "навальнят"?) Их дети школу прогуливают!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Те кто именно учится,тем не нужны "овальные игрища", а вот кто на шару ходит и орет лозунги,тем родители не указ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
родители все и всегда узнают последними , как и жены про мужей или мужья про жен
Просветленный (835859)
Так это гопота, будущие безработные и иждивенцы, потерянный сектор поколения)