А зачем вы отвечаете на комментарии человеку, если он всё равно вас не слышит?))) Интересно))

Вот с некоторыми бесполезно общаться..
всё равно не понимают...
Вопрос просто вопрос)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
" Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости."
Привет! Или виделись?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269870)
Ну хоть выговориться...
Просветленный (714057)
Наверное,Ир,в попытках достучаться..так сказать,надежда умирает последней))))
нуу, это не про меня...
я даже на вопросы некоторых личностей не отвечаю))
Ир ну почему же...по-своему просто понимает...со своей стороны мы все правы...
есть настроение отвечаю нету...молчу...
Верховный Наставник (107401)
говорить в пустоту....не люблю...)
нет)я должна все сказать) чтоб потом не говорили ) что не предупреждала)
Наставник (73047)
А я с такими людьми в жизни встречалась)))
Ему не важно, что ты ответишь, лишь бы самому высказаться...
У меня отец этим страдает, но ему простительно))) в возрасте человек....
Просто не слушаю, думаю о своем...ну и здесь приблизительно так же поступаю))