Кремль в панике... и это главное. А вот вы умеете свои неудачи подавать как супер-пупер-успех?

оппа-пруф - святой "Лождь" расскажет тебе правду
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно провал: ждали показательного выступления испанских полицейских, а те не приехали...
И детсадовские воспитатели не пришли за детками присматривать:

Может пора у китайцев поучиться: те с ребятнёй не связываются.
Показательное выступление с привлечением студентов делает жизнь спокойнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Надо же как-то оправдаться за провал?)