Какой экспертизой определили истинность вашего бога и для чего это понадобилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10197)
Да логикой и простыми рассуждениями житейскими.
Прочитала книжечки из серии "Откровения ангелов-хранителей" - всё что там написано про Бога показалось логичным, понятным, достоверным. Ну а другие книжечки радикально этому не противоречили. Ну вот и остановилась на этой версии. Ну а в Библии я такой конкретики не нашла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истинность МОЕГО Бога определил Он Сам, давая мне явные подтверждения СОБЫТИЯМИ со мной. А делал и делает Он это для того, чтоб я Ему ВЕРИЛ. У нас с Ним это с этого и началось, - Он стал внушать мне: "Поверь Нам (ед.ув.число), - и Мы поможем тебе". Я Его искренности поверил, и тут же начал ощущать Его реальную помощь и поддержку. Это было в мае 1991 года. С тех пор у нас с Ним так и повелось: я Ему ВЕРЮ, а Он мне за это ПОМОГАЕТ и укрепляет мою ВЕРУ Ему. Но религии здесь вообще не при делах, и в отношении религиозной принадлежности я - НИКТО, Бог для меня - ВСЕ, и я тоже стараюсь быть ВСЕМ для тех, над кем попечение мне дал МОЙ Бог, и слова сынишки моего: "Папочка, ты для меня - ВСЕ", подтверждают для меня то, что я на Верном Пути своего Духовного Развития и Совершенствования своих Моральных Качеств, хотя бы по отношению к своему сынишке. Он, кстати, и почитатель моей гениальности, так как иногда так и заявляет: "Папочка, ты у меня - гений". Ну а мнение остальных меня не особо интересует, ибо всем мил не будешь.
истинная вера в экспертизах не нуждается
Верховный Наставник (121860)
Препуций попы на экспертизу не дают. Видать врут.
Исполнением Его обещаний. Через своих пророков Он сообщил сотни пророчеств, которые исполнились и исполняются в точности.
Мудрец (23802)
Информация из Библии даёт понять, какой Бог истинный.

А нужно это для того, чтобы знать намерения Бога в отношении Земли, и быть готовым.