Блин, хотел филе батона с маком купить, а пекарня ещё не открылась) Так и ушёл ни с чем) Ты во сколько на работу приходишь ?)

Добро утро, Страна))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (718093)

Доброе Утро!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Филе батона-это что?
Добрейшего утра!
Верховный Наставник (196434)
Когда хочу- тогда прихожу.
Мою работу никто делать не будет...., но делать ее надо.
Хранитель Истины (391120)
Филе батона....в семь утра...в ПОНЕДЕЛЬНИК !!!! сказал бы уж сразу - пива хотел. Здоровье поправить. Покосившееся. После Вчерашнего. А то - батон. Так мы и поверили.....ДОброго утра! )))))
филе батона? - это мякиш без корки?
Хранитель Истины (334443)
В среднем с 6 до 11.