Тетьки! Вы заметили, что тут очень много дядек! Активизируйтесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430892)
Орать нинада. Чего нада?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
да где ! коты одни
Просветленный (509683)
Тут и других много...
ДОброе утро
Верховный Наставник (232887)
Да, да, активизируйтесь, только поаккуратней, а то песок посыпется в погоне за дядьками-пенсионерами..
щаа.. ))
Верховный Наставник (162476)
Верховный Наставник (176236)
и дядичек тоже есть многа
Верховный Наставник (179069)
А ведь и верно вам говорят!
А главное в вашей активизации тут - это мата ещё побольше!
Побольше ваших обычных сальностей, скаберазностей, хамства, тупости, ехидства, как вы это умеете - и уж тогда дядьки вас точно заметят, сразу страшно полюбят, и прямо штабелями будут падать к вашим ногам!
Дерзайте, дерзайте, тётьки!