Почему люди часто осуждают тех, кто выбирает лёгкие пути в жизни и ниапасна ли это?

Взять хотя бы старину Ван-Штейна. Он страшный и ему бабы видно не давали, вот он и самоутверждался - собирал коллекцию недоступных для других, хотя с его деньгами мог жриц любых пачками заказывать и вот всей вот этой куйни, которая началась щас - просто бы не возникло.

Вот надо идти по пути наименьшего сопротивления - я ж всегда это говорил.

Не правда лi?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Ну ты даёшь ? Так завидно же !
Тут плутаешь, плутаешь, через тернии к звёздам пробиваясь, доползаешь до финиша на последнем дыхании, а там уже Неверный сидит и курит ! Абидна, понимаешь...
Как не осудить?! )))

А с этим дядькой там вообще клинический случай.
Там не осуждать, а сострадать надо, причём активно... активносексуально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
на его месте так поступил бы каждый
)
Просветленный (509683)
Сдвиг по фазе бывает системным
Верховный Наставник (115398)
Позиция пораженца.