Нас тут так мало,что видится наш коллектив как что - то изолированное от внешнего.Как бы Вы его назвали ?

у меня слово крутится - Община ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
Лига Супергероев!

А это Я

Ой нет, вот Я!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Палата №6
Ничего нового)

Доброй ночи...
Наставник (67546)
Не считаю это изоляцией от внешнего мира, на проекте много людей в других категориях, людей которым не хватает общения в это вечернее время, которые не видя человека стараются принять его таким какой он в мыслях и образах и слава Богу что так можно отдыхать от злободневных будней )))) ..
Спокойной ночи и приятных сновидений !
Верховный Наставник (127293)
Согласен -да всё меньше и меньше здесь нас ! Причины ?Они в нас и более ни в ком! И первая -да и пожалуй самая важная и главная это не уважительное отношение к друг другу ! К примеру -здороваешься с некоторыми ,говоришь "Привет", а от них тишина-уже не уважение! От многих сквозит самолюбием и высокомерием в обращение в ответах ,в комментах и тд! Беречь нужно оставшихся -друг друга ! Больше интересных вопросов и красивых -искренних ответов! Человек всегда тянется к тому кто ему интересен в беседах , в общение! Можно назвать нас конечно уже не море так как мало а вот : "Озером надежды"-можно! --

Верховный Наставник (182925)
ячейка обчества)))
Хранитель Истины (299838)
Мал золотник, да дорог)

"Секта дорогих золотников"))

Секта - в хорошем смысле этого слова)

Мир Вам, Грань Изумрудная)
Хранитель Истины (487315)
Соответчики.
Наставник (71889)
Община отшельников с ограниченной ответственностью.
ОООО.)