Если -бы СЭЛЭРЭМ стал Верховным Правителем,то-бы озеленил города вместо тополей и ясеней,берёзками,каштанами,дубами и акациями,а чурок со средней азии и кавакза кастрировал и сделал-бы рабами всех пленил,Как политика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622616)
А я бы черешню с грушами насажал..люблю черешню.)) а азиаты у нас и так и в дождь и грязь и в мороз вкалывают на стройках..и так как рабы упираются..более хитрые - открывают чебуречные и восточные кафешки..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Только выходцев с средней азии не трож, а то кто же тополя сажать будет.
Хранитель Истины (437413)
Дурак чёль? - ты как кукурузник....- ну не растут у нас на севере каштаны и дубы,а берёз - вАлом...
Не, насчет второго пункта - это слишком кардинально, гибче надо!) А первый - одобряю!)
Хранитель Истины (374964)
нацизм называется...
Верховный Наставник (230492)
Серёга успокойся, всё в наших руках.
Верховный Наставник (232837)
Дагестанскому Дербенту 2500 лет, а Самарканд, Бухара, Коканд и Хива, были великими городами, еще
задолго до величия многих русских городов. Так, с чурками разобрались, теперь по деревьям. Тополь в
городах высаживают потому, что он хорошо очищает воздух, а самое главное - быстро растёт. А твоих
дубов будешь 100 лет ждать, покамест они разрастутся..