Да как же так..рано же..Помните его?(+++)

Умер актер Дмитрий Марьянов

Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов умер в возрасте 47 лет. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, артист почувствовал себя плохо и потерял сознание, когда возвращался в Москву с дачи на автомобиле. Друзья, находившиеся с ним в машине, остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции поехали в больницу города Лобня. Прибыв на место, они передали пациента врачам, которые констатировали смерть около 19:30 мск.
Собеседник «Ленты.ру» уточняет, что, по предварительным данным, причиной смерти стала тромбоэмболия. Криминальная версия гибели пока исключается.
С 1994 года актер работал в театре «Ленком», где играл в спектаклях «Юнона и Авось», «Бременские музыканты», «Поминальная молитва» и других. Популярность в кино ему принесла роль бойца спецназа “Лягушонок” в фильме “Львиная доля“, где он сыграл вместе с Чулпан Хаматовой и Николаем Караченцовым. Всего с 1986 года он сыграл более чем полусотню ролей.

https://m.lenta.ru/news/2017/10/15/maryanov/

Как я люблю фильм "Выше радуги"..
..это первый фильм,в котором я его увидела как актёра..

..очень жаль..
Талантлив был..

Ночи мудрой..

Светлая память,яркому..харизматичному..обаятельному и талантливому актёру..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (126256)
Редко так сжимается сердце, когда уходит лицедей...
Мужчина, ровесник, замечательный, хоть и не избалованный вниманием актёр.
Обязательно пересмотрю "Львиную долю" и "40"...
Земля пухом, будем помнить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59252)
Таланты уходят рано...
Наставник (78195)
Шок...классный артист..жалко...
Царство ему небесное

.
Наставник (38600)
Как жалко...((
на фейсбуке видела новость. думала ,мало ли фейков про известных пишут. Задорнова за этот год уже раза три хоронили .а про его рак каждую неделю пишут. про Пугачеву тоже - у нее кто-то из родственников пару раз помирал. думала ,про Марьянова тоже кто-то развлекается. неужели правда?
Лягушонка помню, как и "Боец". постоянно улыбался...
Наставник (33329)
Очень печально...молодой, интересный и талантливый актёр... Светлая память!!

не знала...Спасибо за вопрос, Инночка!!
Наставник (55493)
Слушая тишину...
8 раз смотрела этот фильм....
Нравится
Очень..
Жаль.........
Хранитель Истины (371180)
земля ему пухом
Верховный Наставник (137819)
Жаль...
Хранитель Истины (487970)
Читала сообщение и поверить не могла!
Всегда такой улыбающийся.... Очень жаль!
Верховный Наставник (172268)
Мудрец (14192)
Светлая ему память... Настоящему бойцу...

Смерти нет,это Небо целует нам ноги.Когда перестаёшь играть чужие роли в чужой игре и начинаешь играть или.хотеть играть свою то тебя выключают.
Наставник (77087)
поклоном мысль..
Контракт..дописан..
по-человечески..уже лишь Память
в огоньках свечей..
..

Верховный Наставник (137169)
Светлая память ему! Он действительно остался в памяти людей. Чего не скажешь о нас...