Как не зарыть свой талант в землю?

Колено, приклад и гранаты,
наган, нос собаки, лапы,
бедро, туфля, петух и
курица, лапоть, грудь и
ножка ребенка, сигнальные флажки -
скажи, как правильно натереть это и где,
чтобы блестело)
А вы что обычно натираете для удачи?)
Доброй ночи, Гисовцы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46265)
Скульптуры станции метро "Площадь революции"

В нишах каждой из арок, образуемых пилонами станционного зала, установлены 76 бронзовых фигур, изображающих советских людей (автор Матвей Манизер). Изначально скульптур было 80, но в 1947 году в связи с открытием восточного наземного вестибюля 4 были сняты. Всего на станции 20 различных образов (18 из них повторяются четырежды, а 2 — дважды).
Скульптурные изваяния расставлены в хронологическом порядке от событий октября 1917 до декабря 1937.

В 1941 году скульптуры со станции "Площадь революции" были эвакуированы в Среднюю Азию и были возвращены обратно в 1944 году. Во время эвакуации скульптуры пострадали. От них остались лишь разрозненные части — головы, туловища, руки, оружие и другие детали. Однако за счёт того, что каждая скульптурная композиция повторялась четырежды, все скульптуры удалось полностью восстановить.

Есть также Птичница с курицей и петухом.

http://kxena.diary.ru/p169700747.htm?oam
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Для начала - удостовериться,что талант действительно есть.
Z
Мудрец (20537)
Нет,нет-потереть нос свинье,вложить пятак в пасть ,потрепать собачку за уши,натереть клюв гусю,и погладить кота!))

И,только потом загадать желание!))