Гроссмейстер (5842)

про олимпиаду

не уж то вы не гордитесь тем, что у вас происходит грандиозное событие, я не россиянин и то горжусь за вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я горжусь, просто за фасадом мало кто видит, что были рабочие места, новые заводы строительных материалов, опять же, заработная плата, которую рабочие принесли в свои семьи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8905)
гордиться тем, что миллиарды потрачены на на х р ень? больше деть их некуда как пыль в глаза буржуям пускать...
Гроссмейстер (7675)
поиздевались над народом государи - такие деньги в шоу вложили, что накопительную пенсию отобрали...
мне просто плеваться хочется при слове "олимпиада-сочи"..((
даже Михалкову новое пальто пошили...дальше непереводимая игра слов на местном диалекте..

приф, Сережка))
так ты Сережа или не Сережа?)

а по поводу гордости. Было СЕМЬ лет на подготовку. И несмотря на это, пропущены такие позорные ляпсусы,которых "как бы" не видно за грандиозностью и пафосом.
Гордиться будем, когда наши реально медали принесут. А пока что наглядно видно, КТО рулит страной...прежде действительно великой и сильной.
Мне эта вся байда чето напоминает времена правление царей...
один царь позвал других царей и попросил своих шутов привезти,
а то свои - уже не смешно, а пока цари и их свиты будут брюхо нажирать,
их шуты должны соревноваца меж собой в скоморошстве, чем тешить
хозяев и гостей знатных))))))))))))))))
а простые люди в зомбоящиках посмотрят на всю эту подретузную вонь)))
Гроссмейстер (9223)
горжусь, куй с ними с деньгами)
.
Советник (2748)
происходит это все за наш счет ............
Советник (3109)
Нечем гордится ни одной медали пока...
Хранитель Истины (281982)
вам то куле .. из далека то говорить.. вы б приехали б да жили в России... думаю поняли б всю суть этой никчёмной затеи
Наставник (65484)
Конечно горжусь. Россия должна раскрутиться. вылезти из ямы, что бы снова стать великой страной.
Мне пофиг...чессна...но...олимпиаду я наблюдаю...иногда))
да уж гордость аж штаны распирает ...а то больше деньги некуда было потратить как на стадионы и салюты , пол страны по съемным хатам бичует , ни одного нового завода , дороги в хлам ... гордимся аж тошнит , лишь бы Димон сладко выспался
Наставник (31514)
Сергей!! Грандиозное, согласны!! Гордимся!!
Только у каждого по данному событию свое мнение сложилось..
В общем зачете медалей будет больше у России и это неоспоримый факт, спортсменов то больше всех.. вот если бы все страны выставили равное количество и по всем видам спорта то была бы честная равная борьба, а так...
Можно посмотреть открытие и закрытие и все будет ясно...