А вот допустим я учусь сейчас в школе и следует религиозный предмет изучать. Могу ли я выбрать иудаизм и в таком случае обязана ли школа найти для меня преподавателя этого предмета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622773)
Если ты один такой, то -не обязана..а если вас там более 50%,то конечно, надо пойти навстречу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
этой религии учат дома не спрашивая у учителей и государства
Наставник (97473)
На кой тебе учитель ?? не поможет
Евреем надо родиться )))))))))))))))
Наставник (92506)
Ага. Пидагога с ножницами.
я бы тоже веды лучше изучал.чем православие.
в православии полный произвол мракобесия что в обрядах.что в ритуалах,что в умах.
Верховный Наставник (126784)
Лучше атеизм
Верховный Наставник (109447)
Факультативные занятия можно ,а если в школе одни евреи,тогда с синагогой договор заключить
Хранитель Истины (449107)
А давайте допустим. Тебе нужен иудаизм? Получается, что ты не только Убийца, но ещё и еврей, што ле? А может и иуда. Я подозревал. Думаю что государство должно найти для тебя место. Ведь убийца должен сидеть в тюрьме!
ну если ты учишься в еврейской школе, то тебе придётся его изучать - хочешь ты этого или не хочешь... Кста - посмотри, сколько в Москве еврейских школ и какой у них рейтинг.. И сравни с количеством школ в которых изучают ислам