Еще вопрос и возвращаюсь к работе) Каким все-таки должен быть мужчина в наше время?

Чтоб и ему было комфортно и жене и детям с ним комфортно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714344)
Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ в любое время,и в наше тоже..А в это "мужчина" вкладывается очень многое...а не только "какашка" в штанах К сожалению,современные мужчины про это забывают часто..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Мужчина никому и ничего не должен!!))
Верховный Наставник (182281)
Мужчина должен быть таким, чтобы жена и дети являлись составляющими его жизни и не заслоняли перед ним мир и саму его жизнь.
Наставник (77273)
как минимум, антонимы твоих рассуждений
Просветленный (714532)
Любимым. Когда любишь, много можешь простить и принять
Наставник (55405)
Мужчина, должен быть мужчиной.
Зарабатывать деньги, обеспечивать семью, держать свое слово.
Женщина должна быть женщиной, быть ему опорой во всем. Любить его и его детей. Дом быть уютным и теплым, чтоб захотелось туда возвращаться и возвращаться. И да, женщина должна быть веселой и легкой, потому что кислое ипло, надоест через два дня
таким как мой муж)
он хоть и без твоего хвалёного ВО ,но удивительный человек.....
Хранитель Истины (313507)
Им всем нужно жить в нормальной стране. всего лишь.
таким же как и сто лет назад - любящим и заботливым
Наставник (82010)
Была раньше песенка с таким припевом:
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Вот таким видимо.
Верховный Наставник (115920)
Он должен любить свою даму. Если он ей только пользоваться будет не будет ей счастья и детям не будет.