Вот мне прям интересно, а как можно определить маменькиного сына я ращу или нет?!))

Я имею в виду, как человек, который не видел ни моего сына, ни методы моего воспитания может определить, что я сразу маменькиного сынка?! По одним только разговорам....а говорить я могу разное!))))) Да даже если одно и то же, неужели если мальчик, то с пеленок его строить надо и никак не проявлять любовь и нежность?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372383)
Ласка и внимание нужны любому ребёнку, иначе они начинают страдать детским ананизмом
Аононамнадо?
Вот и не слушай никого)) Тем более ЗДЕСЬ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Спокуха,единственный мужчина поселившийся своими манерами,своим словом и делом в моей голове,был воспитан мамой и двумя сестренками..Более НАСТОЯЩЕГО я за свою жизнь не видела..Остальные воспитанные папами и в подметки ему не годятся...
Верховный Наставник (182281)
Не переживайте. найдется любительница и на маменькиного сынка. Если что.
не знаю...мне вот тоже сказали, что маменькин сынок, потому что я ему джинсы покупаю сама...а если его в магазин не затащить, то пусть в драных ходит?
Хранитель Истины (313507)
А мне сыночка не выделили, видимо там сверху знали, что испорчу пацана))))
дали девочку , порчу потихоньку)))
Наставник (55405)
А мне ваще плевать, кто и чо мне будет говорить про моего сына.
Как правило говорят те, у кого вообще детей нет.
Я своего и ругаю, и целую стопицот раз, и обнимаю, и буду это делать еще столько раз, сколько захочу.

на фейсбуке попробуй только что не так в комментах написать , там - не тут , там сразу штамп по всей морде : "ш/лю/ха про/сти/ту/тка , сидит тут не так отвечает быдло , кто только воспитывал , казнить вместе с родителями" )))) в общем это очень по людски , не понимая сути , рассуждать по теме )))