в лесах подмосковья в этом году потерялись 1000 человек... аткуда в людях появляется топографический кретинизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
А что ты хотел?..сидят днями и ночами за компами,а потом вырвутся раз в пятилетку за грибами! вот и оказываются неприспособленными к ориентированию на местности в лесу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
От жизни
Промазала)
Наставник (31172)
стали страдать излишней самоуверенностью
Верховный Наставник (126483)
нанюхались..грибочков то))
Мудрец (16163)
...А где-то на Донбассе в армии прибавилось тысяча человек...
чё, так и не нашлись?.. не иначе ИГИЛ опять бандитствует.
Наставник (76990)
Леших много развелось. Им нынче волю дали, вот они и расплодились.