Вы дома как воздух увлажняете в отопительный сезон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74251)
Проветриванием,- живу на "болоте")) На батареях есть краны - при надобности можно уменьшить нагрев или совсем отключить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239772)
Сушу на батареях бельё))))))))
Привет!))
Хранитель Истины (313507)
у нас и так влажность высокая..так что. нет необходимости.
А как ты определяешь что воздух сухой?
Верховный Наставник (186575)
радиаторы отл окна открывать еще можно влажные полотенца на раадиаторы или кондишен использовать
Верховный Наставник (153347)
мои растения вполне с этим справляются

самый активный увлажнитель-циперус(вот только его фото а альбомах пока нет
Хранитель Истины (422106)
У нас нет такой проблемы....если батареи горячие, чего же на них влажные полотенца не вешать?...)))
Просветленный (643030)
у нас не требуется увлажнять. у нас паровое отопление. оно воздух не сушит. но и уборка помогает.
на батареях сушу мелкое белье
Банки с водой выставляю, увлажнитель, кастрюлю с водой на плиту