Хотели бы побывать на перевале Дятлова, не побоялись бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
На местном наречии этот перевал называется "Не ходи туда"
А я уважаю традиции. Для них это место святое, там духи живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Нет смысла туда тащиться.
Хранитель Истины (462207)
Чего уж побаиваться-то, если жизнь в сущности прожита?! Теперь можно уже всё, даже без тормозов...

Верховный Наставник (182281)
Сейчас сроки пусков с Плесецка сообщают официально. Не стой под ракетной траекторией, и щастье близко.
Верховный Наставник (233792)
Да фиг знает. Но если учесть что одно восхождение на Эверест стоит порядка 50 тыщь баксов это если по мелкому то что то как то...нуевонафиг
Наставник (47489)
А тайна так и не раскрыта, а хотелось бы понять чтл там случилось и почему они именно там переночевать решили.