Ужасный вопрос, о человеколюбии. В фаворе - цельные личности, ну, помните критика Белинского об Екатерине, что птичкой быть хотела?)) Дык вот.+++

Мы зависим от своей химии, в частности, голодный и сытый один и тот же человек думает и воззревает мир по-разному, уж не говоря про оргазм там или состояние до и после шопинга. Можно верить нам, людям, а так же сакмому(ой) себе в наших мнениях, ежли мы такие изменчивые?)))
Дополнен 6 лет назад
Не, то ли не та возрастная категория, ответов нет, то ли в школе курить бегали на уроках литературы, вот зря, нет, не о курении, об литературе, а Белинский - дебил неимоверный, *, чё-то в критики подался, это знаете, я б щас ментом раза в полтора больше б зарабатывал... Нет, не глупый пацан, но чтоб так добровольно опетушиться - не понимаю...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Я никому и не верю. Намудрят, наболтают всякой всячины.
Тётка половозрелая с придурью в башке - птичка?
А Белинский как нынешние психотерапевты - всякую муть горазд был по полочкам раскладывать.