Если я пробовал один раз с мужчиной, а теперь хочу забыть это, зачем он звонит?я уже послал его

Послал подальше. Но он продолжает звонить, он что тупой?
Дополнен 6 лет назад
Шутка! Хотел посмотреть женскую реакцию. Люблю только женщин. С мужиками никогда не было
Дополнен 6 лет назад
Отвечают одни дядьки с керней всякой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А я тоже "с керней всякой"...
Анекдот -
"— Вась, слушай — у меня тут проблема, только моей не говори, а то развод! ! !
— Могила! ! !
— * — это измена или нет?
— Хм. . . непросто. . .
— Ну все-таки. . .
— А кому делал-то?!"
Это я к тому, что не все юмор понимают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3249)
Ну раз вы пробовали и не забили, значит он увидел что у вас не получилось забит и думает помочь забить вам.