Можно ли музыку...НАРИСОВАТЬ)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70603)
Можно!)) Сейчас уже есть рисованные фильмы, в которых звучит музыка, и она полностью созвучна с происходящим на экране, например "Щелкунчик" П.И.Чайковского). И даже если брать во внимание картины - приглядитесь - разве в них не музыка? (картина Леонида Афремова)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)

они уже давно это сделали...
Верховный Наставник (140474)
Легко , с помощью осциллографа .
Либо , применяя программы визуализации аранжировок .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (225669)
музыку слушают, а перед этим пишут и исполняют. при помощи музыки можно рисовать (фантазировать), но нарисовать музыку - нельзя.
Хранитель Истины (461267)
http://www.planetatalantov.ru/about/articles/allar...
Всё уже было и ещё будет на более мощном техническом уровне...
...
Советник (3058)

Только так