Почему в России нет заявлений на министров и президентов в секс..домогательствах к женщинам?как на

Западе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9778)
это от комсомолок пошло. раз е.б.у.т начальники-значит так партии надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149884)
Так может наши никого... и не домАгиваются)))
Верховный Наставник (161196)
у нас министрам и президентам надо подавать в суд на домогательства.
Наставник (70522)
)) потому что у нас только рады вниманию мужчины, обремененного властью)такой ведь не только может одарить, но и помочь с насущными проблемами. Но...есть и другая сторона - где деньгами закрывают глаза на любое преступление. Вот и не доходят крики о помощи тех, кого домогались, до общественности.