Признавайся хотел бы ,что бы за хорошую работу тебя наградили Доской почета?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172255)
Мне благодарность от главного врача в трудовую книжку записывали...как то не обрадовало...ерунда все это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178089)
зачем меня доской, лучше деньгами)))
так-то мне грамоту министерскую дали...
Верховный Наставник (186564)
у нас не принято награждать досками , это у вас гробовая доска почета - высшая награда
Наставник (81808)
Деревянной медалью с надписью "Ударник капиталистического труда"..
Как в старой песенке:
Casey Jones kept his junkpile running,
Casey Jones was working double time.
Casey Jones got a woodenmedal
for being good and faithful on the S.P. Line.
Мудрец (16163)
А кирпичей нет в наличии? Можно без почета
Наставник (70590)
)))) тоской почета!)) Хоть я и тщеславна в меру) но лучше за работу пусть меня наградят путевкой, чем повесят фото на видном месте)).