Вы обязательно заметите, если в вашем доме побывал чужой человек? (при условии, что вы не в гордом

одиночестве живёте, тут другое дело)
про каким признакам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2339)
Нет плазмы, столового серебра и новой вехотки в ванной и замки сломанны))
Сложно не догодатся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
запах.
Верховный Наставник (153380)
легко,любой человек приносит с собой свой запах-а у меня нюх как у собаки...
Запах, всё равно глаз подмечает, в каком порядке вещи лежали и как они стоят сейчас... я такая, да)
Хз как - чувствуется