Ну и сколько будет так продолжаться?......и мировая общественность голову в песок воткнула....как будто ИГ это только головная боль России.

Возглавляемая США международная коалиция по борьбе с запрещенной террористической организацией «Исламское государство» позволила боевикам мирно покинуть сирийскую Ракку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449107)
А разве могли США поступить по другому? Давно всем известно, что именно США это ИГ и создали в 2003 году на базе движения Талибан. А возглавляемая США международная коалиция это, в сущности, военные силы НАТО, возглавляемые США. Круг замкнулся. НАТО и ИГ создали США для того, чтобы вести вести войны в любой точке мира. США это империя Зла!