Ну что за отморозок?

В Новой Москве мужчина убил парикмахера за непонравившуюся ему стрижку. После того как клиента подстригли, он заплатил 200 рублей и ушел домой, а через день вернулся и заявил что недоволен результатом.
«Исправление» прически еще больше вызвало недовольство москвича. Он выволок несчастного парикмахера из салона и на улице на глазах прохожих нанес ему несколько ударов шампуром сердце.

О дикой истории на своей странице в Facebook рассказал член Совфеда Андрей Беляков. Он уточнил, что парикмахером был 24-летний гастрабайтер из Узбекистана Дастан Адеханов (в парикмахерской его все звали Даня), который приехал в Москву на заработки. По словам сенатора, у парня были «золотые руки», в кругу клиентов он считался первоклассным мастером, но из-за гражданства никак не мог официально трудоустроиться на хорошую работу.

https://360tv.ru/news/chp/ubijtsu-s-shampurom-zade...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172746)
это психически ненормальный человек. Много лет назад у нас на автобусной остановке такой псих подошел к незнакомому человеку и просто взял и зарезал его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
как когда-то молодого москвича одним ударом убил чемпион мира с дагестана....
сумасшедший город...