Ещё очень давно я работала с хирургом, он абхазец

Так вот он частенько говаривал, что мечтает умереть на женщине

Это эротические фантазии, шутка или реальное желание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (123413)
Ну конечно, дама в чувствах, а тут покойник. Бабу в дурку, а его на погост. Думать надо маленько о дамах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На трёх женщинах
Это его выбор)
Это мечты мечты
А разве это не лучше, чем умереть медленно и при каких-то других обстоятельствах? Не думаю..
Верховный Наставник (182281)
При чем же эротика? Он - профессионал. Мечтал сгореть на работе, в абортажной горячке.
Верховный Наставник (190752)
а женщине каково? мрачный эгоист...
Верховный Наставник (172630)
В каждой шутке есть доля истины.
Верховный Наставник (138820)
ну и каков итог?
Мудрец (18648)
воплотил хоть?)))
Хранитель Истины (321556)
Вот все мужики такие - думают только о себе
А тетке каково будет, когда он на ней помрет?
Верховный Наставник (142162)
ну уж он НЕ эстет, это точно...... ... обмякшее тело с холодными руками , голубыми ногтями и поникшей головой на женщине????????? брррррррр........((
Верховный Наставник (233534)
Хм... Дык поди и на блондинке еще?
Маладой и длиннаногой
Вот жеж старый хрыч!