Танец — это всего лишь беседа двух людей. Поговори со мной)

Танец — украшение любого фильма,его визитная карточка. Он может быть нелепым,смешным.чувственным и совсем не к месту казалось бы, в той или иной ситуации описываемой в фильме,но от этого возможно даже более запоминающийся.)Знаю,у нас подобные вопросы задавались много-много раз,но сегодня мне попался на глаза фрагмент из одного хорошего фильма,и я решила сделать это еще раз))

Жду Ваших примеров)
Чудного осеннего дня всем)
Спасибо большое, за лидера)
Дополнен 6 лет назад
Ребята,всем спасибо большое,вы замечательные,и выбор был очень трудным)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Ксюш, привет) Народу набралось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8638)

Добрый день!!!
Наставник (85571)

Хранитель Истины (278772)
Сейчас будет много замечательных танцевальных ответов. И уверен в том, что большинство из них будет из иностранного кино. Я, почему-то, вспомнил наш фильм)

"ШПИОН"

Доброго дня)
Мудрец (12812)
Вы как знали, что я вчера "Дети свинга" смотрела ))
Вот это я понимаю танцы! Я им даже слегка завидовала... ))

Прекрасного дня!
Наставник (49400)
Привет, Окчаночка) А мне этот танец очень запомнился) Отчасти потому, что я не видела больше танцующего Мэла)

Наставник (29968)
Оксаночка, хорошо осенней порой взбодриться и вспомнить танцевальные па

Битлджус - весело и задорно

Майкл - по ангельски скромно

Бандиты - вкусно и со страстью

Фрида - сексуально

Гроссмейстер (8562)
Ла Ла Ленд конечно)

Замечательный танец премьер-министра Великобритании из "Реальной Любви"

Ну и пусть опять будет Хью Грант))))
"Слова и музыка".

Мудрец (11392)
Из того, что вспомнилось сразу)

Вот тут у меня много веселенького собрали)
В дождливую погодку приятно вспомнить)

И вот ещё, для настроения))

Доброго дня!)
N.
Наставник (30844)
Чудесного осеннего вечера!

...
И вот такие ... разные танцы:

Гроссмейстер (5486)
Танцзы...)
Наверное, у меня предвзятое отношение к танцам вообще... Но не люблю...в кино - в том числе ))
И назвать что-то - сложно..
Хотя...вспоминается, вот, "Дансер" по сценарию Бессона...
Или нет... ) Танец под дождём в концовке "Свадьбы в сезон дождей" Миры Наир ) (В сети видео не обнаружил..)

немного позитива для всех
Наставник (51251)
Ксю)))) Прочь осенняя хандра и ай-да на танцпол)))

Танго изумительно красивой пары~

Папаша Траволта пускается в музыкальный отрыв)))

Танец молодости и свободы от Кевина Бэйкона))))

Наставник (77960)
От меня мои любимые леди, ну и фильмы, на мой взгляд, очень хорошие)

Моника Беллуччи / Венсан Кассель

"Квартира"

Дайан Крюгер / Джош Хартнетт

"Одержимость"

Джессика Честейн

"Саломея"

Ну и для комплекта пританцовывающая Эмилия Кларк)

Волшебного вечера, Оксаночка)
Верховный Наставник (112850)
Этот фильм почему-то я не досматривала никогда до конца. И напрасно. Финальный танец очень понравился)

Для настроения. Клип хорошо сделан.

Бодрого воскресного)
Советник (4559)

Добрый воскресный день, Оксана!)) Куда уж без этого-то танца!?)) Первые детские хореографические впечатления) Ну и неподражаемая Мордюкова...

Танцуют все!
Советник (2577)
Да, как-то раз мне уже приходилось участвовать в здешних танцах.
Ну что ж, давайте станцуем ещё раз.

Добавлю к этому списку ещё пару штук.

Неотразимый танцор из "Реальных упырей".

И..."Да Здравствует Цезарь!"

Ну и пока хватит, пожалуй. Хотя тема поистине неисчерпаема.

Хранитель Истины (487910)

Многие почему-то про танго вспомнили
Как по мне во этот самый лучший танец за всю историю кино)