Широта русской души чем определяется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда берёшь на работу сигарет с запасом на стрелков, когда в день рожденья бухла затариваешь в расчете на соседей и случайных друзей, и когда у тебя до зарплаты неделя, а денег нет, но ты не паришься, потому-что есть друзья))))

прива!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это когда фсем странам долги прощают и помощь оказывают, а своему населению - ага))
Наставник (40074)
Можт разбросом осколков балалайки, которую разбил об голову цыган медведь?))
Здравствуй))
поллитрами,литрами,декалитрами. впрочем с поллитра не у каждого душа развернётся.)
Верховный Наставник (123413)
Количеством дам поместившихся на ней.
Наставник (28176)
Полнотою налитого стакана!
Хранитель Истины (278548)
Вапрос канеШна очень филасовЦкий)))
Тут нада с разных старон рассматривать)))Гыыыы

Мудрец (23450)
Щедростью и великодушием.