Почему молодёжи УКРАИНЫ нельзя в Сочи на фестиваль, но можно умирать в АТО и работать на плантациях в ПОЛЬШЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448157)
Им нельзя на территорию страны-агрессора. Запретили официально. Но, вы не расстраивайтесь. Вряд ли эта Украинская молодежь сильно огорчается , что не может приехать на фестиваль. Им это не надо. Вот на заработки в Россию они приезжают. Миллионами. И деньги увозят из России миллиардами. Живут за наш счёт, занимают наши рабочие места и в то же время официально ненавидят нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Такова "политика партии" современной Украины)))
Верховный Наставник (233239)
Скажем нынешнюю Украинскую молодеж не очень то там и ждут.
Они сами за это скакали на майдане - за власть русофобов!