Бывает так, что находите себе дела, чтоб не чувствовать одиночество?

Пусть временное даже..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Никогда не чувствовала одиночества...да,бывало,что кого-то жууутко не хватает,что без него очень тоскливо...но одиночества даже тогда не ощущала.
Приветули,Светочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
побыть в одиночестве--моя мечта, люблю такие моменты, но их не случается..увы..
Верховный Наставник (233720)
я работой после смерти отца загружал свой мозг, получалось не всегда забыться( привет, Светик!
...Находится одному...и одиночество...это совершенно разные вещи...)